Helmut KIES *
(Wien 1933 geb.) "Wie ein Traum" unten rechts signiert und datiert: Helmut Kies 1980, III/81, Widmung, rückseitig betitelt und beschrifet, aquarellierte Radierung, E. A., Plattengröße ca. 25 x 104 cm, Blattformat ca. 63,5 x 120 cm, stockfleckig, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Helmut KIES *
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.07. - 08.07.2010 |